2020 – Ergebnisse 10 km-Lauf

35. Bönener Lauf – 5. Lauf am Förderturm
12. Januar 2020

Ergebnisse 10 km-Lauf

 

Ges.NameJg.Verein BruttoNettoAK-PlatzAK
1Meier, Lukas1987Laktatfreunde Soest00:33:2400:33:231.M30
2Lembach, Phil1996LG Rhein-Wied00:35:1300:35:121.M
3Sinner, Manuel1989Marathon-Club Menden00:35:4300:35:432.M30
4von der Heide, Nils1978Marathon Soest00:35:4600:35:451.M40
5Wimmer, Daniel1979LG Deiringsen00:35:5000:35:492.M40
6Schröer, Ludger1969LG Deiringsen00:36:1800:36:171.M50
7Buddenberg, Kai1994Marathon-Club Menden00:36:2400:36:222.M
8Althöfer, Alexander1979Marathon-Club Menden00:36:2900:36:283.M40
9Jelonek, Damian1980Marathon-Club Menden00:37:0100:37:004.M40
10Teichmann, Kai1996Marathon-Club Menden00:37:1300:37:113.M
11Sorge, Tobias1975Marathon-Club Menden00:37:2700:37:261.M45
12Schroeder, Janosch1994Marathon-Club Menden00:37:3900:37:384.M
13Eckhoff, Lukas1992Lauf Team Unna00:38:3700:38:355.M
14Piechota, Marcel1977TV Werne 0300:38:4000:38:405.M40
15Schumacher, Christopher1993LAC Veltins Hochsauerland00:38:5700:38:526.M
16Dinklage, Hardy1975Marathon-Club Menden00:39:0900:39:092.M45
17Schliwka, Dustin2002LG Deiringsen00:39:2600:39:261.MJ U20
18Mazur, Michael1984Lauf Team Unna00:39:3800:39:371.M35
19van Puyvelde, Jan1982Rocket Cycling Appael00:39:4000:39:382.M35
20Sprehe, Rainer1971TUS Eintracht Bielefeld00:39:4300:39:413.M45
21Wehner, Christoph1985Hartman Triathlon Team - TVG Kaiserau00:39:4700:39:453.M35
22Ruhe, Michael198600:39:5000:39:483.M30
23Ebe, Guido1974TV Deilinghofen00:39:5000:39:484.M45
24Nottebohm, Michael1977Marathon-Club Menden00:39:5600:39:536.M40
25Grube, Marco1994BWO00:40:0200:39:577.M
26Dr. Fischer, Jens1967TRINITAS Dortmund00:40:0900:40:082.M50
27Jwaschuk, Dennis1981da run00:40:2400:40:204.M35
28Sommerhoff, Sven1968TUS Oeventrop LAC Veltins00:40:4500:40:413.M50
29Kiene, Andreas1969LG Hamm00:40:5100:40:494.M50
30Rathje, Erik1994Tri Geckos Dortmund e.V.00:40:5700:40:558.M
31Willingmann, Todt G.1965Lauffreunde Bönen00:40:5900:40:571.M55
32Frigge, Daniel1966Marathon-Club Menden00:41:0000:40:585.M50
33Kul, Thomas1980Lauffreunde Bönen00:41:0200:40:597.M40
34Geweiler, Sven1986Arnsberg-Neheim00:41:1300:41:124.M30
35Arendsee, Doro1984SuS Oberaden00:41:2000:41:191.W35
36Feist, Markus1974SF Ennepetal00:41:2800:41:245.M45
37Delbrögge, Martin1970Hartmann Team00:41:3500:41:316.M50
38Mai, Sebastian198200:41:3800:41:365.M35
39Peck, Joachim1967Marathon Soest00:41:3900:41:387.M50
40Sülberg, Rainer1960Iserlohner Triathlon Team00:41:4300:41:391.M60
41Volz, Yvonne1994Marathon-Club Menden00:41:4600:41:421.W
42Wozny, Stefan1981LSF Unna 200000:41:5800:41:556.M35
43Uhrich, Ingmar1962Lauf Team Unna00:42:1700:42:142.M55
44Bergmann, Marit1992Lauf Team Unna00:42:2000:42:172.W
45Janzen, Ulrich197000:42:3100:42:278.M50
46Ewens, Fabian1980SuS Oberaden00:42:3300:42:268.M40
47Haverkamp, Kai1971Lauf Team Unna00:42:3500:42:326.M45
48Scherwath, Sandro197700:42:3900:42:279.M40
49Wolf, Dirk1976LT Bittermark Dortmund00:42:4000:42:3610.M40
50Schlüter, Christoph1959LG Deiringsen00:42:4500:42:412.M60
51Ebert, Nadine1978Marathon-Club Menden00:42:4600:42:431.W40
52Marx, Daniel1985sisu Training.de00:43:0700:43:037.M35
53Epe, Michael1970SC Fretter00:43:1400:43:119.M50
54Kluth, Thomas1971Hammer Läufer00:43:2600:43:227.M45
55Steckel, Eike1975TV Unna00:43:2700:43:218.M45
56Tillmann, Sabine1972N.R.G.I.00:43:3000:43:251.W45
57Niehus, Daniel1983LG Hamm00:43:3200:43:288.M35
58Wierike, Sören198000:43:3900:43:3711.M40
59Kruse, Stefan1968LG Hamm00:43:4200:43:4010.M50
60Schmelzer, Kai1978Lauf Team Unna00:43:4600:43:3812.M40
61Hohenfeld, Michael1964SKI Club Beckum00:43:4700:43:453.M55
62Kirchberger, Tobias1985Hartmann Tri - Team00:43:5200:43:469.M35
63Mika, Konrad1974Hamm00:43:5300:43:469.M45
64Rose, Stephan198500:43:5800:43:5210.M35
65Niessner, Jannick1993Hartmann TRi Team TVG Kaiserau00:44:0000:43:549.M
66Maletz, Steffen1995Lauffreunde Bönen00:44:0000:43:5710.M
67Hörnig, Bastian1976LG Deiringsen00:44:0200:43:5213.M40
68Schmidt, Ingo1969LippeRunners Werne00:44:0600:44:0311.M50
69Baldrich, Frank1963LippeRunners Werne00:44:1100:44:074.M55
70Dirkmann, Max199700:44:1700:44:1011.M
71Paetzold, Ralf1968SuS Oberaden00:44:1900:44:1212.M50
72Schuchart, Nils199300:44:2100:44:1212.M
73Tubbesing, Julian198800:44:2600:44:245.M30
74Kusche, Daniel1976Lauf Team Unna00:44:2700:44:1914.M40
75Holtsträter, Ingo1967TuS Uentrop00:44:4700:44:4413.M50
76Hoppe, Michael1964Slow Runners Heeren Werve00:44:4800:44:235.M55
77Brixner, Christina1986LAC Veltins Hochsauerland00:44:5900:44:551.W30
78May, Bastian1980Marathon-Club Menden00:45:0100:45:0115.M40
79Weis, Bernhard1963Lauf Team Unna00:45:0500:44:586.M55
80Klötzer, Jens1990TUS Anröchte00:45:1000:44:596.M30
81Ebel, Norbert1955TV Flerke00:45:1600:45:121.M65
82Kaiser, Andy1976Lauf-activ.de00:45:1800:45:1716.M40
83Brauns, Lukas200400:45:2300:45:211.MJ U18
84Wegener, Peter1967LAC Veltins Hochsauerland00:45:3400:45:2914.M50
85Van Arkel, Willem1972Lauftreff SV Westfalia Rhynern00:45:4100:45:3310.M45
86Westrup, Rene1982Tri-As Hamm00:45:4600:45:4511.M35
87Wüstemann, Jochem1966Lauf Team Unna00:45:4800:45:4115.M50
88Steinhauer, Ulrich1953LG Halver-Schalksmühle00:45:4900:45:432.M65
89Schweizer, Peter1959FoKuS Selm00:45:5200:45:423.M60
90Münstermann, Marcus1974Lauffreunde Bönen00:46:0000:45:5811.M45
91Prünte, René1980TV Flerke00:46:1200:46:0917.M40
92Rupp, Harald1965SCC Scharmede00:46:1700:46:057.M55
93Kettermann, Michael1964LG Hamm00:46:2400:46:238.M55
94Kulms, Heinrich1949RC Lüdenscheid00:46:2600:46:101.M70
95Vogt, Michael1969Ruhr-Universität Bochum00:46:3100:46:2316.M50
96Wacker, Marco1972Runnies United00:46:4300:46:3412.M45
97Tank, Regina1959Dortmund00:46:4400:46:421.W60
98Bankamp, Ingo1971BSG Sparkasse SoestWerl00:46:5400:46:4613.M45
99Oesterling, Klaus1954Kletterhalle Bergwerk Dortmund00:46:5600:46:553.M65
100Weitz, Jonas1998TuS Bönen 0100:47:0400:47:0313.M
101Hachmann, Silke1974SV Westfalia Rhynern00:47:0500:47:002.W45
102Milk, Andreas1966Lauf Team Unna00:47:0600:46:5917.M50
103Pieper, Ralph1971NEC Nijmegen00:47:1400:47:0914.M45
104Pavlovic, Anton1951Fokus Selm00:47:1600:47:154.M65
105Krunke, Andreas1962Bochum00:47:1600:47:159.M55
106Walther, Wilhelm1959TuS Uentrop00:47:1800:47:124.M60
107Kolonko, Piotr1967Marathon-Club Menden00:47:3100:47:2618.M50
108Andres, Barbara1958Marathon-Club Menden00:47:3300:47:282.W60
109Reiber, Jens1982Bönen00:47:3600:47:2412.M35
110Lüblinghoff, Sebastian1992TV Germania Flierich00:47:4300:47:3214.M
111Juric, Andrija1992TV Germania Flierich00:47:4300:47:3315.M
112Lichtenberg, Stefan1974LSF-Unna-200000:47:5000:47:3615.M45
113Mexner, Sarah198100:47:5600:47:432.W35
114Olejniczak, Stefan1954LC Rapid Dortmund00:47:5600:47:515.M65
115Michel, Romina1996Team LaufStil Sinn00:47:5600:47:483.W
116Amberger, Andreas1965Lauf Team Unna00:47:5800:47:4010.M55
117Reuter, Vera196900:47:5900:47:551.W50
118Rüping, Uwe1964Lauf Team Unna00:48:1300:47:5511.M55
119Mickiewicz, Rafal198000:48:1600:48:1218.M40
120Kulik, Matthias1968SuS Oberaden00:48:1900:48:1019.M50
121Schelter, Michael1969BvB OSC LG Hamm00:48:2000:48:2020.M50
122Richter, Peter197000:48:2100:48:1121.M50
123Tupper, Alf1968Sofa King Slow Runners00:48:2400:48:0422.M50
124Honert, Uwe1967Marathon-Club Menden00:48:2700:48:1923.M50
125Spink, Peter1967Lauf Team Unna00:48:2900:48:1624.M50
126Kirchner, Roland198400:48:3500:48:2413.M35
127Dubbi, Marcel1989Powder Rangers00:48:3800:48:317.M30
128Prothmann, Stefan1968SuS Oberaden00:48:4000:48:2925.M50
129Held, Sebastian1984GV Waltrop00:48:4100:48:2114.M35
130Ant, Linda1989TVE Barop00:48:4100:48:212.W30
131Reichelt, Jan1988#TeamMünster00:48:4200:48:288.M30
132Heller, Florian1992BWO Schnecken00:48:4500:48:3816.M
133Theisges, Dirk1965TV Deilinghofen00:48:5100:48:3812.M55
134Rohowski, Christian1953SuS Oberaden00:48:5200:48:416.M65
135Kulik, Sabine1971SuS Oberaden00:48:5700:48:473.W45
136Bieker, Alfred1952LG Deiringsen00:48:5900:48:497.M65
137Syttkus, Klaus196400:49:0100:48:5313.M55
138Kramer, Sabine1969SC Fretter00:49:1800:49:082.W50
139Matzeit, Agnes1968Lauf Team Unna00:49:1800:49:073.W50
140Kostrzewa, Anja1969SuS Oberaden00:49:2200:49:114.W50
141Reinhardt, Carsten1969Fokus Selm00:49:2300:49:1426.M50
142Graeber, Jürgen1947SuS Oberaden00:49:3400:49:232.M70
143Kul, Masih1984kul runnings00:49:3700:49:3415.M35
144Krieger, Mike1962MKE - Dortmund00:49:4800:49:4414.M55
145Dally, Jan-Niklas1998VfK Nordbögge00:49:4900:49:3117.M
146Kapka, Andreas1957PCK Triathlon Witten00:49:5000:49:415.M60
147Brönhorst, Martin1963LWT Unna00:50:0500:49:5015.M55
148Sauer, Uli1953Laufen in Witten00:50:0600:49:578.M65
149Altberg, Niclas1998VfK Nordbögge00:50:1400:49:5818.M
150Peitsch, Luis1997VfK Nordbögge00:50:1500:49:5819.M
151Deimann, Stefan1969Lauffreunde Bönen00:50:1800:50:1227.M50
152Liebert, Oliver1974Dortmund00:50:2000:50:1216.M45
153van den Elzen, Gérard1953LWT Unna00:50:2300:50:079.M65
154Gutzeit, Andreas1966Lauf Team Unna00:50:3000:50:1828.M50
155Liersch, Ulrich196900:50:3300:50:2629.M50
156Reimann, Arne1977LSF-Unna-200000:50:3400:50:2219.M40
157Westers-Dieckmann, Mario1975LSF Unna 200000:50:3400:50:2317.M45
158Beule, Frank198200:50:3400:50:2716.M35
159Reindl, Harald197100:50:3600:50:3118.M45
160Potthof, Lars1971Hemmerde00:50:3900:50:2719.M45
161Adolphs, Sabine1969LG Hamm00:50:4100:50:365.W50
162Möller, Carsten197900:50:4300:50:2320.M40
163Hunt, Daniel199400:50:4400:50:2920.M
164Steinke, Lisa1988Hartman Triathlon Team - TVG Kaiserau00:50:4600:50:353.W30
165Jahn, Jonas199000:50:5000:50:479.M30
166Scholz, Melanie1979LF Hemmerde00:50:5100:50:392.W40
167Reckendrees, Norbert1965LF Rondell Hamm00:50:5400:50:4616.M55
168Dannapfel, Bianca196800:50:5400:50:336.W50
169Fischer-Behnen, Achim1956LG Hamm00:50:5800:50:526.M60
170Schmitt, Michael1970SC Fretter00:50:5900:50:4930.M50
171Garbe, Marco1975Marathon Soest00:51:0100:50:5020.M45
172Niggemeier, Sebastian198400:51:0100:50:5317.M35
173Reinkober, Tim1982Kamen FFO00:51:0400:50:5718.M35
174Adomeit, Stefan1976LSF-Unna-200000:51:1100:51:0021.M40
175Welzel, Nicole1976LSF-Unna-200000:51:1100:50:593.W40
176Friese, Neo2005SV Westfalia Rhynern00:51:1600:51:111.MJ U16
177Müller, Ralf1956Schnaufgruppe00:51:1600:51:097.M60
178Werner, Karsten196400:51:1600:51:1017.M55
179Pilger, Thomas197200:51:2000:51:1721.M45
180Golunski, Gregor1970LSF Unna 200000:51:2300:51:0831.M50
181Hoff, Klaus1960Marathon-Club Menden00:51:2400:51:168.M60
182Krause, Silke1964Marathon-Club Menden00:51:2400:51:171.W55
183Neebe, Hendrik1977SG Eintracht Ergste00:51:2700:51:2022.M40
184Baldrich, Heike1965LippeRunners Werne00:51:2900:51:142.W55
185Schmidt, Dirk1968Team Erdinger Alkoholfrei00:51:3000:51:1732.M50
186Huber, Martina196800:51:3300:51:307.W50
187Stephan, Benjamin1979Artiva Sports00:51:3400:51:0623.M40
188Supenkamp, Julia198500:51:3500:51:223.W35
189Schellenberg, Sven-Olaf1971Tri Geckos Dortmund e.V.00:51:4000:51:2122.M45
190Friese, Nike200300:51:4100:51:351.WJ U18
191Wacker, Eva-Maria1979Läufer mit Herz00:51:4500:51:364.W40
192Baader, Tobias1990TRIMED Läufer00:52:0100:51:4610.M30
193Schultz, Harry1958Lauf Team Unna00:52:0300:51:499.M60
194Blaut, Anke1977Lauf Team Unna00:52:0400:51:525.W40
195Daday, Mehmet197600:52:0600:51:4724.M40
196Siemon, Katja1966LG Hamm00:52:1300:52:088.W50
197Lingemann, Petra1978Höinga Lauftreff00:52:3300:52:256.W40
198Gurlitt, Maike1973Lauf Team Unna00:52:3600:52:234.W45
199Dylla, Yvonne1984LWT Dortmund-Ost00:52:3800:52:144.W35
200Wimmer, Miriam1999LG Deiringsen00:52:3900:52:224.W
201Wozny, Simon2006SuS Bert Lich00:52:4100:52:282.MJ U16
202Klick, Michael1966SUS Bertlich00:52:4100:52:2833.M50
203Möllenkamp, Martin196000:52:4100:52:1910.M60
204Eggert, Ulrich1963SC Sportler für den Frieden Hamm e.V.00:52:4200:52:2518.M55
205Margraf, Günter1953LWT Unna00:52:4500:52:2810.M65
206Göke, Michael197600:52:5500:52:3825.M40
207Göke, Marina198300:52:5500:52:385.W35
208Goltsche, Ingo1986Non-Stop-Ultra Brakel00:52:5900:52:4911.M30
209Lau, Stephan1963Marathon-Club Menden00:53:1000:53:0419.M55
210Engnath, Nils1999VfK Nordbögge00:53:1300:52:5621.M
211Tretow, Thorsten1971LSF-Unna-200000:53:1300:52:5823.M45
212Vöbel, Gerd195100:53:2000:52:5811.M65
213Franzmann, Uwe1964TUS Uentrop00:53:2100:53:1820.M55
214Mause, Michael1967Team Erdinger Alkoholfrei Hamm00:53:2800:53:0634.M50
215Presch, Leonard1999VfK Nodbögge00:53:2800:53:1122.M
216Beckschulze, Nadine198600:53:2900:53:014.W30
217Wozny, Kerstin1967SUS Bertlich00:53:3800:53:259.W50
218Lazowski, Georg1948SuS OBERADEN00:53:4400:53:403.M70
219Wehner, Vanessa1989Hartman Triathlon Team - TVG Kaiserau00:53:4500:53:345.W30
220Rosengarten, Ludger1955TuS Hiltrup00:54:0300:53:5712.M65
221Flechsig, Philip1990Lauffreunde Bönen00:54:0400:53:4812.M30
222Molenaar, Els1972Lauftreff SV Westfalia Rhynern00:54:0800:53:485.W45
223Rostek, Christof1962Team beVegt.de00:54:1000:53:4421.M55
224Gottschlich, Philipp198300:54:1200:53:4919.M35
225Dirkmann, Jörg1964SV Westfalia Rhynern00:54:2400:54:0322.M55
226Dröge, Sabrina199200:54:2700:54:205.W
227Plängsken, Rainer1958TV Flerke00:54:3000:54:1611.M60
228Pritzschke, Sven197500:54:3400:54:1524.M45
229Koch, Gerald1967Sauftreff Mutter Köhm Dortmund00:54:3700:54:2735.M50
230Dubbi, Michael1957TTC Pelkum e.V.00:54:4100:54:2812.M60
231Steinhoff, Christian1989Marathon-Club Menden00:54:4300:54:3813.M30
232Götz, Torsten1988Bönen00:54:4500:54:2514.M30
233Bartmann, Greta2002Lauffreunde Bönen00:54:4700:54:351.WJ U20
234Petry, Michael1967LT Lüner Lippedamm / Team Erdinger Alkoholfrei00:54:4900:54:3136.M50
235Massmann, Tineke1968LSF-Unna-200000:54:5100:54:3710.W50
236Droste, Devon2003Lauf Team Unna00:54:5400:54:442.MJ U18
237Thielmann, Tobias1984Lauf Team Unna00:54:5400:54:4420.M35
238Droste, Gabriele1969Lauf Team Unna00:54:5400:54:4511.W50
239Eisemann, Helga1953SV Westfalia Rhynern00:54:5800:54:421.W65
240Bartel, Jürgen1955LWT Dortmund-Ost00:55:0200:54:3913.M65
241Drechsler, Manfred1953LWT Dortmund-Ost00:55:0800:54:4314.M65
242Müller, Christoph196400:55:1000:54:5523.M55
243Frigge, Claudia1966Marathon-Club Menden00:55:1800:55:0112.W50
244Kaiser, Angelika1964Lauftreff Hohenlimburg00:55:1900:55:033.W55
245Friese, Nouri2006SV Westfalia Rhynern00:55:2400:55:173.MJ U16
246Winkowski, Torsten1967LF Bönen00:55:2500:54:5837.M50
247Heymann, Friedhelm1955LWT Dortmund-Ost00:55:2700:55:0215.M65
248Hennig, Joachim1960VfL Fledenborg/LFC Velins Hochsauerland00:55:3300:55:1913.M60
249Murer, Manuel1980Hades Hamm00:55:3700:55:1126.M40
250Höhn, Brigitte1951LT Bittermark Dortmund00:55:3700:55:292.W65
251Rutkowski, Marco1972LSF-UNNA-200000:55:3800:55:1925.M45
252Vigelius, Ralf1968Ski-Club Beckum00:55:4400:55:3538.M50
253Kul, Ann-Kristin1984Lauffreunde Bönen00:55:4700:55:406.W35
254Freienstein, Erland1943Lauf Team Unna00:55:5000:55:401.M75
255Schulte, Markus1967Marathon Soest00:56:0600:55:5839.M50
256De Palma, Cosima1970Pace Pack Runners00:56:3500:56:3540.M50
257Peuckmann, Norbert196700:56:4000:56:3141.M50
258Bothe, Jan-Niklas1997VfK Nordbögge00:56:5000:56:3223.M
259Vigelius, Marion1972Ski-Club Beckum00:56:5500:56:466.W45
260Kosks, Lukas1982VfK Nordbögge00:57:0200:56:4421.M35
261Pleuger, Frank1963SV Westfalia Rhynern e.V00:57:0600:56:4324.M55
262Peuckmann, Christiane196500:57:0700:56:584.W55
263Pritzschke, Inga198100:57:1100:56:527.W35
264Münzberg, Marie199300:57:1200:56:486.W
265Mathewson, Ian1959Sofa King Slow Runners00:57:1400:56:5514.M60
266Unger, Andreas1964Team Erdinger Alkoholfrei00:57:1600:56:4925.M55
267Martin-Rosin, Sabine1966Marathon Soest00:57:1600:56:5013.W50
268Möhleke, Sandra1973LSF-Unna-200000:57:1700:57:037.W45
269Weidner, Cara2006Lauf Team Unna00:57:3600:57:241.WJ U16
270Tank, Dieter1955Dortmund00:57:3800:57:2416.M65
271Bialuschewski, Christa1954SV Altena00:57:4100:57:323.W65
272Weis, Angelika1965Lauf Team Unna00:58:0200:57:405.W55
273Brackelmann, Martin1957LSF-Unna-200000:58:1000:57:5515.M60
274Werbinsky, Celina1981LSF-Unna-200000:58:1000:57:568.W35
275Schulz, Selina1997TVG Kaiserau00:58:2200:58:177.W
276Semmelmann, Thomas196100:58:2400:57:5626.M55
277Juretzko, Lukas1978LippeRunners Werne00:58:2400:58:1427.M40
278Molzahn, Angelika196800:58:2400:57:5614.W50
279Juretzko, Daniela1979LippeRunners Werne00:58:2400:58:147.W40
280Kemper, Wilfried1960TTC Pelkum e.V.00:58:3100:58:1716.M60
281Wessel, Bewes1963Tri Geckos Dortmund e.V.00:58:3500:58:2427.M55
282Schiller, Sonja1978Lauf Team Unna00:58:3900:58:188.W40
283Gutzeit, Andrea1968Lauf Team Unna00:58:3900:58:1815.W50
284Messing, Josef1943LG Hamm00:58:4100:58:192.M75
285Bergmann, Ute1965Lauf Team Unna00:58:4600:58:246.W55
286Rosin, Anja1970Lauf Team Unna00:58:4600:58:2416.W50
287Denke, Wernfried1955LWT Dortmund-Ost00:58:5700:58:3317.M65
288Weißenfels, Melanie1987LFS Unna 200000:59:0100:58:466.W30
289Rother, Melanie1973LSF-Unna-200000:59:0100:58:468.W45
290Wiens, Herbert1948Duisburg00:59:0400:58:444.M70
291Schulte, Christina1983Lauf Team Unna00:59:1900:59:019.W35
292Wölfer, Gaby1973TV Rot Weiss Bönen00:59:2000:59:019.W45
293Retzlik, Anke1965TV Flerke00:59:2100:58:587.W55
294Pasic, Martin1960Marathon-Club Menden00:59:3400:59:2217.M60
295Kreienbaum, Bernhard1942LSF Münster00:59:4700:59:373.M75
296Kirchhoff, Eckhard195900:59:4800:59:2118.M60
297Fliege, Gabriele1953Sus Oberaden00:59:5300:59:334.W65
298Droste, Detlef1966Lauf Team Unna01:00:0300:59:4042.M50
299Walter, Lothar1954TVG Kaiserau01:00:1901:00:0218.M65
300Jung, Arnold1940DJK Saxonia Dortmund01:00:2301:00:171.M80
301Kappenberg, Matthias198301:00:3401:00:1122.M35
302Nolte, Corinna198801:00:3401:00:107.W30
303Sybrecht, Maike1971LippeRunners Werne01:00:5001:00:4010.W45
304Pachura, Frank1963Laufen-in-Dortmund.de01:01:0101:00:3828.M55
305Pachura, Marie1995Laufen-in-Dortmund.de01:01:0101:00:388.W
306Greb, Kerstin1978Laufen-in-Dortmund.de01:01:0101:00:389.W40
307Zwiehoff, Dirk1971LSF-Unna-200001:01:3201:01:1626.M45
308Honert, Tanja1971Marathon-Club Menden01:01:3801:01:1411.W45
309Teumert, Walter1952Lauffreunde Bönen01:01:4201:01:1819.M65
310Schlüter, Dagmar1961SuS Oberaden01:01:4601:01:258.W55
311Hillebrand, Anja197101:01:5201:01:3712.W45
312Sengotta, Tanja1974Lauf Team Unna01:01:5601:01:3413.W45
313Hoheisel, Melanie198001:01:5701:01:4210.W40
314Holtmannspötter, Melanie1973SUS Oberaden01:01:5901:01:4514.W45
315Wagner, Coni1971SUS Oberaden01:02:0001:01:4015.W45
316Gebauer, Frank1963TuS Uentrop01:02:1101:01:4029.M55
317Thielmann, Antje1981Lauf Team Unna01:02:1401:01:5310.W35
318Nagel, Andreas1963RC-Sorpesee Tri-Team01:02:2001:01:5530.M55
319Köppen, Iris1960SUS Oberaden01:02:2601:02:133.W60
320Holtsträter, Dirk1962TuS Uentrop01:02:2801:02:1331.M55
321Wieczorek, Alba1976Endorphinjunkies Dortmund01:02:3101:02:0311.W40
322Potempa, Peter196401:02:3801:02:1432.M55
323Cramer, Christine198201:02:4301:02:1411.W35
324Speth, Carolin198101:02:4301:02:1412.W35
325Thomas, Frank1968LC Wuppertal01:03:0201:02:4843.M50
326Kleeberg, Bernd1961Kötter Speed Team01:03:0301:02:3833.M55
327van Den Elzen, Eva1958LWT Unna01:03:0301:02:464.W60
328Rother, Marion1946LSF-Münster01:03:0801:03:031.W70
329Madeja, Michael196701:03:1301:02:5944.M50
330Riesenfeld, Claudia1954Laufen in Witten01:03:1801:02:595.W65
331Hahnen, Sara199601:03:3001:03:119.W
332Ganswind, Michael1968Die Gansis01:03:3101:03:1045.M50
333Hahnen, Christian1967Lauf Team Unna01:03:3101:03:1246.M50
334Brigatt, Annegret1954SuS Oberaden01:03:4901:03:366.W65
335Buchholz, Rita1954Sparkasse Dortmund01:04:1001:03:497.W65
336Thurm, Katja1980Team Erdinger Alkoholfrei01:05:3001:05:0412.W40
337Kirchner, Jessica1987SC Sportler für den Frieden Hamm e.V.01:05:5801:05:418.W30
338Elsesser, Dieter194901:06:0301:06:005.M70
339Schreier, Laura1988LSF-Unna-200001:06:4501:06:249.W30
340Siepe, Marion1976Sundern01:06:5201:06:2613.W40
341Högger, Jessica1980Walking Club Hamm01:06:5601:06:5014.W40
342Müller, Heike1966Boxring 2801:07:1101:06:4617.W50
343Lammers, Herbert195120 T-Weiss Bönen e.V.01:07:1601:06:5120.M65
344Kluge, Sandra1973Lauf Team Unna01:07:2501:07:0216.W45
345Loose, Detlev1955LT Iserlohn01:07:3101:07:0921.M65
346Steeg, Peter1945SuS Oberaden01:08:1101:07:514.M75
347Busch, Monika1965Lauffreunde Bönen01:09:0601:08:529.W55
348Selinski, Edeltraud1955LSF-Unna-200001:09:5501:09:358.W65
349Selter, Nicole1967LSF-Unna-200001:09:5701:09:3618.W50
350Thiel-Siling, Ralf1952DLRG Hemer01:10:1601:09:5822.M65
351Niessner, Martin196101:10:5701:10:3334.M55
352Bonse, Nicole1973LSF-UNNA-200001:11:2001:11:0017.W45
353Brackelmann, Edelgard1958LSF-UNNA-200001:11:2001:11:015.W60
354Korth, Sebastian1999VfK Nordbögge01:11:2101:11:0224.M
355Dauk, Nils199101:12:1701:11:5125.M
356Wilde, Natalja198401:12:1901:11:5213.W35
357Friedrich, Sandra1976Slow Runners Heeren Werve01:12:3801:12:1415.W40
358Salmen, Antonius1960TV Rodenkirchen01:12:3801:12:2619.M60
359Bida, Rosemarie1952LT Wischlingen01:13:4301:13:239.W65
360Data, Sabine1968Bönen01:14:4001:14:2719.W50
361Martin, Elke1965Bönen01:14:4001:14:2810.W55
362Freudl, Jörg1961SV Altena01:19:0501:18:5635.M55
363Heimhardt, Ingrid1945Ennepetal01:19:2001:19:111.W75
364Rupp, Monika1965SCC Scharmede01:21:3401:21:0711.W55
365Schmid, Sarah198601:23:4301:23:1410.W30
366Reinkober, Werner1955Kamen FFO01:31:0101:30:3323.M65